Руководство. Педагогический состав.

РУКОВОДСТВО

Ляшенко Любовь Павловна — заведующий МАДОУ «Детский сад п.Джонка».

Раб. тел. (42156)44131. Электронная почта: lyashlp@mail.ru

Окончила  Амурский гуманитарно – педагогический государственный университет по специальности — воспитатель в дошкольных учреждениях.

Руководитель первой категории (прохождение аттестации 2015г.).

Повышение квалификации:

«Управление дошкольной образовательной организацией:горизонтальный контроль» — 2014 г., «Управление проектной деятельностью ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО» — 2017г., «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» — 2017г. «Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ» — 2019 г.

Профессиональная переподготовка: «Управление в сфере  образовании» — 2018 г.

Общий стаж работы — 40 лет,стаж  педагогической работы 40 лет.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Назаренко Татьяна Викторовна -воспитатель старшей  группы.

Окончила Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Т.Л.Калараша  по специальности -воспитатель детей дошкольного возраста.

Категория — соответствует занимаемой должности

Повышение квалификации:  «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» — 2017г. «Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ» — 2019 г.

Общий стаж — 27 года. Педагогический стаж — 2 г. 1 мес.

Таскаева Любовь Викторовна  — воспитатель младшей группы.

Окончила  Амурский гуманитарно – педагогический государственный университет по специальности — учитель начальных  классов.

Воспитатель высшей категории (прохождение аттестации 2018г.).

Повышение квалификации: «Проектирование образовательного процесса в условиях введения ФГОС дошкольного образования» — 2014г., «Основы информационно-коммуникативной компетентности специалиста образовательного учреждения» — 2017г.,  «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» — 2017г.,  «Музыка: Составление программ развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО» — 2018 г. «Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ» — 2019 г.

Профессиональная переподготовка: по программе дополнительного профессионального образования «Дошкольная педагогика. Воспитание и развитие детей в ДОО» — 2016 г., по программе дополнительного профессионального образования «Музыкальный руководитель дошкольных образовательных организаций» — 2017 г..

Общий стаж работы — 23 года,  стаж  педагогической   работы-  16 лет.

Ляшенко Екатерина Леонидовна

Обучается в Амурском  гуманитарно – педагогическом государственном университете  по специальности — воспитатель в дошкольных учреждениях (  3 курс)

Категории нет.

Общий стаж работы — 9 лет, 7 мес., стаж  педагогической   работы-  нет.