Руководство. Педагогический состав.

РУКОВОДСТВО

Ляшенко Любовь Павловна — заведующий МАДОУ «Детский сад п.Джонка».

Раб. тел. (42156)44131. Электронная почта: lyashlp@mail.ru

Окончила  Амурский гуманитарно – педагогический государственный университет по специальности — воспитатель в дошкольных учреждениях

Руководитель первой категории (прохождение аттестации 2015г.).

Повышение квалификации:  «Управление дошкольной образовательной организацией:горизонтальный контроль» — 2014 г., «Управление проектной деятельностью ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО» — 2017г., «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» — 2017г.

Профессиональная переподготовка: «Управление в сфере  образовании» — 2018 г.

Общий стаж работы — 39 лет,стаж  педагогической работы 39 лет.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Назаренко Татьяна Викторовна -воспитатель старшей  группы.

Окончила Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Т.Л.Калараша  по специальности -воспитатель детей дошкольного возраста.

Повышение квалификации:  «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» — 2017г.

Общий стаж — 22 года. Педагогический стаж — 1 год.

Ямасова Оксана Владимировна —  воспитатель старшей группы.

Окончила  Амурский гуманитарно – педагогический государственный университет по специальности- воспитатель в дошкольных учреждениях.

Воспитатель первой категории (прохождение аттестации 2015г.).

Повышение квалификации:  «Проектирование образовательного процесса в условиях введения ФГОС дошкольного образования» — 2014г., «Основы информационно-коммуникативной компетентности специалиста образовательного учреждения» — 2017г.,  «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» — 2017г.

Общий стаж работы — 15 лет, стаж  педагогической работы- 14 лет.

Таскаева Любовь Викторовна  — воспитатель младшей группы.

Окончила  Амурский гуманитарно – педагогический государственный университет по специальности — учитель начальных  классов.

Воспитатель первой категории (прохождение аттестации 2015г.).

Повышение квалификации: «Проектирование образовательного процесса в условиях введения ФГОС дошкольного образования» — 2014г., «Основы информационно-коммуникативной компетентности специалиста образовательного учреждения» — 2017г.,  «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» — 2017г., «Музыка: Составление программ развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО» — 2018 г.

Профессиональная переподготовка: по программе дополнительного профессионального образования «Дошкольная педагогика. Воспитание и развитие детей в ДОО» — 2016 г., по программе дополнительного профессионального образования «Музыкальный руководитель дошкольных образовательных организаций» — 2017 г..

Общий стаж работы — 18 лет,  стаж  педагогической   работы-  14 лет.