ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ:

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад

п. Джонка»

АДРЕС:

682362, Хабаровский край, Нанайский район,  п. Джонка, ул. Комсомольская,8а

Е-mail: doudjonka@mail.ru

ЗАВЕДУЮЩИЙ:

Ляшенко Любовь Павловна, тел. 8 (42156) 44 1 31

e-mail:  lyashlp@mail.ru

РЕЖИМ РАБОТЫ:

понедельник-пятница с 7.45 до 17.45

Уровень образования: дошкольное

Нормативный срок обучения: 5 лет

Численность обучающихся: 52

Язык обучения: русский

Платные образовательные услуги учреждение не оказывает.

УЧРЕДИТЕЛЬ

Управление образования администрации Нанайского муниципального района Хабаровского края

Начальник управления образования:

Бельды Надежда Константиновна

Адрес: ул. Калинина, д. 102, с. Троицкое, 628350

ГРАФИК РАБОТЫ:

понедельник — пятница с 9.00 до 17.15

rayono@trk.kht.ru; тел./факс: 8 (42156) 4-19-84

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: upravlenie.obrnan.ru

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, к компетенции которого относится осуществление текущего руководства его деятельностью.

Коллегиальными органами управления Учреждением являются:

• Наблюдательный совет,
  • Общее собрание работников,
  • Педагогический совет,
  • Совет детского сада.

Наблюдательный совет — высший коллегиальный орган управления Учреждением. Наблюдательный совет формируется в составе 5 членов на срок 5 лет. В состав Наблюдательного совета входят: 1 представитель управления образования, 1 представитель отдела имущественных и земельных отношений администрации района, 2 представителя родителей (законных представителей) воспитанников и 1 представитель работников Учреждения. Заведующий Учреждением участвует в заседаниях Наблюдательного совета с правом совещательного голоса.

Общее собрание работников является постоянно действующим коллегиального органом управления. В общем собрании работников участвуют все работники, работающие в Учреждении на основании трудовых договоров. Общее собрание работников действует бессрочно. Общее собрание может собираться по инициативе заведующего Учреждения, органов коллегиального управления, по инициативе не менее четверти членов Общего собрания. Деятельность и порядок выступления от имени учреждения регламентируются положением об Общем собрании работников, утверждённым решением Общего собрания работников.

Педагогический совет является постоянно действующим органом коллегиального управления, осуществляющим общее руководство образовательным процессом. В состав Педагогического совета входят все лица, осуществляющие педагогическую деятельность в Учреждении на основании трудовых и гражданско-правовых договоров. Педагогический совет Детского сада созывается заведующим по мере необходимости, но не реже 4 раз в год.  Деятельность Педагогического совета регламентируется положением, утверждённым решением Совета детского сада.

Совет детского сада – коллегиальный орган управления. В Совет детского сада входят заведующий, представители родителей воспитанников, работников Детского сада, учредителя. Состав Совета детского  формируется сроком на 3 года в количестве  не менее 14 человек путём выборов и кооптации в порядке, предусмотренном Положением о Совете детского сада. Положение о Совете детского сада утверждается решением Совета детского сада.

Положение о педагогическом совете МАДОУ Детский сад п. Джонка

Положение об общем собрании работников

Положение о наблюдательном совете

СТРУКТУРНЫХ  ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ НЕТ.