Объявление для родителей (законных представителей)

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с графиком выдачи продуктовых наборов 29 мая в МАДОУ «Детский сад п. Джонка» с 10:00 до 10.30 часов  будут выдаваться продуктовые наборы для отдельных категорий воспитанников (дети-инвалиды,дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, а также дети с туберкулезной интоксикацией).

Продуктовые наборы выдаются родителю (законному представителю) воспитанника в соответствии с заявлением родителя(законного представителя) при предъявлении документа, удостоверяющего личность и заверения факта получения продуктового набора личной подписью.

Дополнительную информацию по вопросам получения продуктового набора можно получить у руководителя образовательного учреждения по телефону44-1-31.