Праздник «Осенний сундучок»

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят.

Традиционно, в сентябре-октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники.  Для наших воспитанников 27.09.2019 г. прошел утренник под  названием  «Осенний сундучок».

Дети пришли в гости в осенний лес, где их встречали: ежик, лисичка, зайчик, медведь. Ребята угощали зверей гостинцами.  Дети с нетерпением ждали встречи с  осенью, пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников,  море улыбок и веселья.